Рыбалка и охота
в Камышине
Суббота
28.09.24 00:22
| RSS Главная | Болталка - Страница 77 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Болталка
МиколаДата: Пятница, 03.05.13, 22:34 | Сообщение # 1521
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, я лично дам 10000 рублей наличкой за первое место, если соберется 50 участников на ближайших летних соревнованиях, все дойдут до конца соревнований, по всем правилам рыболовного спорта. Судить будут квалифицированные судьи. Если ты думаешь, что на соревнования надо ходить за призами, и все, что связано с рыбной ловлей уже надо превращать в денежные отношения, давай, собирай команду. Выигрывай, а не трепись на сайте.

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
FeniksДата: Пятница, 03.05.13, 22:43 | Сообщение # 1522
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (furer)
меня вы на этих соревнованиях не увидите. из принципа.

из принципа что друг ...................
furer, Дима так у меня выходные только 5 и 6
Цитата (furer)
И не отрицай, ты даже сам не чувствуешь границ между чушью, и реальными словами.

Вот у меня как раз то объективное мнение, если раньше в Ягуаре висели только одни котусы, то я и не только я об этом и писали, что одни котусы, сейчас всё иначе.... если появились действительно интересные и достойные модельки, то почему не написать ??? по цене я не сравнивал, где дешевле в Камышине а где дороже т.к. не интересно всё равно если беру то беру не в Камышине.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
FeniksДата: Пятница, 03.05.13, 22:53 | Сообщение # 1523
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Микола, я уже наигрался: в проведение соревнований, в клубы, участие в соревнованиях и.т.п. сейчас мне больше по душе просто выезжать с компанией по форуму на рыбалку на несколько дней и по несколько раз в месяц по выходным, что собственно я и делаю уже как год.... ну и совершенно верно собираться в банях в зимний период.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00

Сообщение отредактировал Feniks - Пятница, 03.05.13, 22:56
 
Блог Feniks
furerДата: Пятница, 03.05.13, 22:59 | Сообщение # 1524
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Микола, я уже наигрался: в проведение соревнований, в клубы, участие в соревнованиях и.т.п. сейчас мне больше по душе просто выезжать с компанией по форуму на рыбалку на несколько дней и по несколько раз в месяц по выходным, что собственно я и делаю уже как год.... ну и совершенно верно собираться в банях в зимний период.

А в троллинг на форуме не наигрался? люди тебя только в этой дисциплине и видят.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
рыбакДата: Пятница, 03.05.13, 23:00 | Сообщение # 1525
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Ша-народ,брэйк!Мужики,хорош спорить,давайте лучше о рыбалках!Прям не рыбацкий сайт,а спор-какой магазин круче.Что то отчетов нет.Где нибудь карась пошел?А то дел полно,вырваться некогда,а рыбки хочется :)

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
МиколаДата: Пятница, 03.05.13, 23:08 | Сообщение # 1526
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Feniks, ну это замечательно, это нужно, но зачем на форуме постоянно выносить на обсуждение темы, в которых ты являешься просто "задирой", тебе хочется себя выставить зачинщиком "эмоциональной дискуссий", ты постоянно напоминаешь о своих былых заслугах о начинаниях и развитиях клуба, если ты ушел из клуба, зачем ты опять сюда приходишь, тебе нравится слушать негативные высказывания в свой адрес? Если ты хочешь себя как-то проявлять, кроме походами в баню, то проявляй себя в качестве рыбака, а не постороннего консультанта других людей, магазинов...

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
МиколаДата: Пятница, 03.05.13, 23:38 | Сообщение # 1527
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
А вообще сейчас такое время настало, что нужно выпендрится, чтобы поймать рыбу, там, где 15-20 лет назад я еще с дедом спокойно на закидную ловил супер зачетных бычков и окуней на обычную закидную с червем, сейчас надо умудриться поймать хоть сраного окунечка на супер пупер привезенные снасти и приманки, купленные за нехилые бабки. А скоро и уже сейчас идет к тому, что рыбные места абы кому не скажут, и ловить вообще скоро будем только на "заговоренных" и "секретных" местах, потому как ошеломительное количество браконьеров гуляет по нашим дедовским местам, псевдорыбаки вылавливают и забирают все, что кошке даже есть не хочется... печально все это, спать пойду... :(

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
FeniksДата: Пятница, 03.05.13, 23:45 | Сообщение # 1528
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Микола, Я вышел с клуба, а не с форума.... у клуба есть свой форум.
Цитата (Feniks)
Кто был в магазине профи ? Что там за лодки с моторами ? (какие фирмы присутствуют) На днях заходил в Ягуар, был приятно удивлён. Хороший выбор, как по цветовой гамме так и по весу воблеров, попперов: Lucky Craft, Pontoon-21, Fish Cat, Риджи и много чего ещё, всё не запомнил. И наконец то целая витрина всевозможных видов вертушек Mepps. Приманок Cottusа осталось всего лишь 2 ветрины.

А что тут такого... ?
Саня был в магазине профи, он мне отписался по поводу лодок и моторов, я заходил в ягуар и тоже отписался что там имеется.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
crazyfisher1Дата: Суббота, 04.05.13, 00:53 | Сообщение # 1529
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
crazyfisher1 Сейчас если ягуару не дай бог проспонсировать хорошо соревнования и.т.п. и запоёшь в первую очередь ты подругому, вот это точно аморально.


Виталь, мы с тобой плотно общались довольно долго, как же ты меня плохо знаешь.

Из всего что выше написано, можно сделать вывод, что пора Feniksа опять отправлять в баню. banned


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
hammerДата: Суббота, 04.05.13, 03:50 | Сообщение # 1530
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 17
На рыбалке
АЛБОМ ВЫШЕЛ DEEP PURPLE!!!НОВЫЙ....СТОИТ ПОСЛУШАТЬ!
 
Блог hammer
HamonДата: Суббота, 04.05.13, 07:49 | Сообщение # 1531
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, Feniks, furer, Я знаю о ваших взаимных чуствах. Но давайте не будем тут очередной холивар устраивать. Сколько воды с тех пор уже утекло.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
ДыроколДата: Суббота, 04.05.13, 21:19 | Сообщение # 1532
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 24
Откуда: Петров Вал

На рыбалке
Здорова мужики!! А карасик то ловится!!!! Был сегодня в заливе , рыбачил на фидер. Карась 300-800г ,краснопёрка тоже 300-800Г. Поймал за день 22 кг. Мелочь до 300гр отпускал! Правда обгорел! Такой вкусныыыыыйййй!!!!!
 
Блог Дырокол
haccerДата: Суббота, 04.05.13, 22:46 | Сообщение # 1533
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 2
Репутация: 21
Откуда: Камышин

На рыбалке
Дырокол,на каком заливе?
 
Блог haccer
ДжиганДата: Воскресенье, 05.05.13, 08:29 | Сообщение # 1534
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Дырокол, Красиво пишеш... good fishing2

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
КузьмичДата: Воскресенье, 05.05.13, 16:57 | Сообщение # 1535
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (hammer)
АЛБОМ ВЫШЕЛ DEEP PURPLE!!!НОВЫЙ....СТОИТ ПОСЛУШАТЬ!


hammer, А где?


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДыроколДата: Воскресенье, 05.05.13, 19:12 | Сообщение # 1536
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 24
Откуда: Петров Вал

На рыбалке
Балыклей! В заливах поменьше воды нет, а здесь надо только правильно раскормить точку и она начинает работать через час - два
 
Блог Дырокол
рыбакДата: Вторник, 07.05.13, 16:52 | Сообщение # 1537
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Я наконец то пошел в отпуск и уехал в Волгоград.Как вырвусь на рыбалку(а вырвусь обязательно :D ),так отчет с меня.

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
КузьмичДата: Среда, 08.05.13, 07:50 | Сообщение # 1538
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
hammerДата: Среда, 08.05.13, 09:25 | Сообщение # 1539
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 17
На рыбалке
кузьмич альбом продаеться в москве называеться Now What?
 
Блог hammer
КузьмичДата: Среда, 08.05.13, 09:50 | Сообщение # 1540
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
hammer, При случае обязательно куплю.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |