Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
27.09.24 22:24
| RSS Главная | Болталка - Страница 76 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Болталка
Fon_BaronДата: Среда, 01.05.13, 21:30 | Сообщение # 1501
Бывалый
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 27
На рыбалке
Цитата (Hamon)
Кто был в магазине профи ? Что там за лодки с моторами ? (какие фирмы присутствуют) На днях заходил в Ягуар, был приятно удивлён. Хороший выбор, как по цветовой гамме так и по весу воблеров, попперов: Lucky Craft, Pontoon-21, Fish Cat, Риджи и много чего ещё, всё не запомнил. И наконец то целая витрина всевозможных видов вертушек Mepps. Приманок Cottusа осталось всего лишь 2 ветрины. Видать менеджеры посещают данный сайт и стали прислушиваться к мнению покупателей.

Без комментариев. Ты серьезно? Действительно серьезно? О мой бог. Сайт? Наконец? Удивлен? Мнению? ПОКУПАТЕЛЕЙ? Как, почему, зачем...


Я ваши подписи читал)
 
Блог Fon_Baron
furerДата: Среда, 01.05.13, 21:36 | Сообщение # 1502
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Видать менеджеры посещают данный сайт и стали прислушиваться к мнению покупателей.

О!!! Наконец-то! Конечно, они прислушались к мнению покупателей! Они и не думали копировать ассортимент МТ! Они почувствовали себя виноватыми, что не прислушивались раньше, и стали работать на благо рыболовов! Слава им!


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
FeniksДата: Среда, 01.05.13, 23:18 | Сообщение # 1503
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon, Спасиба за инфу.

Я конечно точно не знаю, стали ли они прислушиваться к мнению покупателей.... но факт остаётся фактом.... действительно в ягуаре ассортимент стал достойным.... Lucky Craft, Pontoon-21, Fish Cat, Риджи, Mepps, Блесны Williams и.т.д. - сам удивился когда зашёл.... shok превык видеть у них только одни котусы, а тут вон чё....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Fon_BaronДата: Среда, 01.05.13, 23:24 | Сообщение # 1504
Бывалый
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 27
На рыбалке
Цитата (Feniks)
Я конечно точно не знаю, стали ли они прислушиваться к мнению покупателей.... но факт остаётся фактом.... действительно в ягуаре ассортимент стал достойным.... Lucky Craft, Pontoon-21, Fish Cat, Риджи, Mepps, Блесны Williams и.т.д. - сам удивился когда зашёл.... превык видеть у них только одни котусы, а тут вон чё....

Найди значение слова-сарказм.


Я ваши подписи читал)
 
Блог Fon_Baron
FeniksДата: Среда, 01.05.13, 23:44 | Сообщение # 1505
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Не буду ничего искать.Факт остаётся фактом. Когда там висели одни котусы я и не только я, писали, что "ёлочные игрушки" надоели.... сейчас ёлочных игрушек стало намного меньше, а стали действительно интересные и достойные модельки.... об этом и пишу.

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
sergelektrikДата: Среда, 01.05.13, 23:53 | Сообщение # 1506
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Появился МТ,стал предлагать "нормальные" снасти и приманки и Ягуар отреагировал в сторону рыбаков.Теперь в нашем городе есть выбор хороших приманок.Если учесть ,что МТ всего год, то он здорово встряхнул рыболовный рынок нашего города в пользу рыбаков.
PS.Это не реклама ,а факт ,приятный для многих рыболовов.Кстати в Ягуаре есть Косадака,а в Ритме много от Бальзера.Если так дальше пойдёт,появятся в продаже и другие именитые фирмы,каких нет сегодня на рынке нашего города.
 
Блог sergelektrik
ДжиганДата: Четверг, 02.05.13, 18:03 | Сообщение # 1507
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Fon_Baron, Сарказм....?пусть будет сарказм.,только если именитые приманки и снаряжение будут не в одном магазине МТ а еще в нескольких,то я уверен что цены на хорошие товары будут реальными и обоснованными ,а не заоблачными как сейчас.Привезти из Волгограда и навернуть почти 2 цены(на балансиры "RAPALA" например)по меньшей мере несправедливо..Хотя по такой дороге..может быть и экономически обоснованно..

Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 02.05.13, 19:20 | Сообщение # 1508
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (Миша)
Привезти из Волгограда и навернуть почти 2 цены(на балансиры "RAPALA" например)по меньшей мере несправедливо..

Если это про те балансиры что у нас лежат, то они не из Волгограда, туда я езжу только за "москанелой" и то только потому что в Камышин они не доставляют.
Эти рассуждения кто хороший, а кто плохой ни к чему не приведут, каждый выбирает сам где и что покупать.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
Fon_BaronДата: Пятница, 03.05.13, 11:04 | Сообщение # 1509
Бывалый
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 27
На рыбалке
Цитата (Миша)
Fon_Baron, Сарказм....?пусть будет сарказм.,

Ладно объясню прямо раз уж у вас не хватает ума понять, что я имел ввиду. В своих первых двух постах также как и Дима фюррер, был стеб. Мы просто стебались над вами, шутили, тролили, кидались в вас "тухлыми яйцами". Не знаю как сказать еще и не материться , чтоб вы поняли. Ягуар привез приманки? Да не может быть, ха ха ха ха , да это смешно просто, это идиотизм! Где был ваш ягуар 2 года, 5 лет назад, или сколько он там тут работает, где???? Почему раньше за столько лет ничего не было сделано, почему вы все, почти без исключения покупали китайское дерьмо, почему он задумался только сейчас? Мне наплевать что они тупо, не стесняясь копируют почти весь мой товар, фиг с ним. Но хвалить их за это и говорить что они молодцы...Это я вам доложу верх аморальности. Покупайте что хотите и где хотите и когда хотите. За год моей работы я ни разу не кричал, что я молодец а все остальные говно, я просто делал свое дело, так как это целесообразно в наших экономическим условиях. И о какой дешевизне идет речь, где ты у них видел дешевый товар? Акстись человек. Мы привозим людям снасти чуть ли не по себе стоимости. Откуда такая ненависть ко МТ? Что я сделал не так? Пытался помогать вашему клубу, привозил сюда первый что то не китайское и не за 100 рублей? Откуда в вас столько злости? Почему во многих постах одно вранье, непроверенное, просто вранье. Ложь и презрение, это зависть? Мол сам ничего не добился так другим говна понапишу? Вот такая политика значит? Мерзко и противно.


Я ваши подписи читал)
 
Блог Fon_Baron
HamonДата: Пятница, 03.05.13, 11:55 | Сообщение # 1510
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Серег, спокойней. От того, что ты тут выскажешься, абсолютно ничего не изменится.

Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
МиколаДата: Пятница, 03.05.13, 18:30 | Сообщение # 1511
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Fon_Baron, не знаю, как правильно выразиться, скажу Вам так - если у Вас есть постоянные клиенты, если есть спрос и он не угасает, если Ваш бизнес не несет убытков, то Ваше дело правое, тот - кто работает под копирку будет всегда копиркой, оригинал - это Вы.

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
МиколаДата: Пятница, 03.05.13, 18:56 | Сообщение # 1512
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
поступила инфа: на черной гряде (второй овраг) ведутся активные работы по углублению фарватера, воду спустили на столько, что получился ерек, сейчас там работает экскаватор и вывозят грунт, видимо дачникам просто не хватит воды для водозаборной станции, и соответственно в связи с работами ловить там временно проблематично, карась там наверно в ужасе...

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
crazyfisher1Дата: Пятница, 03.05.13, 21:00 | Сообщение # 1513
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Fon_Baron, Серёг, по меньше обращай внимания, на то, что пишут Feniks, и ему подобные. Feniks это троль, ни чего полезного за последний год он не написал, только обсирать горазд чужие посты. Да ересь всякую не по теме. А чтоб поделиться с кем в своих достижениях ловли рыбы, на вертушки, к примеру, это нет, это не про него. Или быть может он что-то новое освоил? Нет, это тоже не про него. "эксперт" блин. Так что не бери в голову. У тебя есть своя клиентура, которая вряд ли пойдёт отовариваться в "ягуар" или ещё куда. Лично меня в твоём магазине всё устраивает, и скидки, и возможность заказать товар. Так что не парься и по меньше эмоций.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
furerДата: Пятница, 03.05.13, 21:40 | Сообщение # 1514
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Так что не парься и по меньше эмоций.

Согласен! Серега, мы за тебя и с тобой!!!


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
basДата: Пятница, 03.05.13, 21:47 | Сообщение # 1515
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 3
Откуда: камышин

На рыбалке
Сергей Да не обращай внимания Хороший товар ну не может быть за копейки И не смотри что напишут Настоящий рыбак купит то что ловит а не блестяшки Я твоим магазином доволен
 
Блог bas
FeniksДата: Пятница, 03.05.13, 22:06 | Сообщение # 1516
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1,
У меня про Fon_Baronа, магазин не слова т.к. я в нём и не был, я заходил в Ягуар и смотрел что там нового, а там нового появилось много чего... об этом и писал.
Если сами бы не начали про МТ и другие бы не вспомнили...
crazyfisher1 Сейчас если ягуару не дай бог проспонсировать хорошо соревнования и.т.п. и запоёшь в первую очередь ты подругому, вот это точно аморально.
Ладно, потопал собираться на рыбалку - всё же на 2 ночи, пока что выходные.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
МиколаДата: Пятница, 03.05.13, 22:17 | Сообщение # 1517
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
если ягуару не дай бог проспонсировать хорошо соревнования и.т.п.
, то земля однозначно стоит на трех слонах, крутится вокруг луны, а на соревнованиях будут принимать участия даже тещи рыбаков... да да да


Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
furerДата: Пятница, 03.05.13, 22:25 | Сообщение # 1518
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Сейчас если ягуару не дай бог проспонсировать хорошо соревнования и.т.п. и запоёшь в первую очередь ты подругому, вот это точно аморально.

меня вы на этих соревнованиях не увидите. из принципа.

Цитата (Feniks)
и.т.п. и запоёшь в первую очередь ты подругому, вот это точно аморально.

После всего их хамства принять от них спонсорство? Виталик, ты в каких облаках летаешь?

Цитата (Feniks)
Ладно, потопал собираться на рыбалку - всё же на 2 ночи, пока что выходные.

вот к чему приводит куча свободного времени. вот у меня не было выходных, я и не несу чушь на форуме :) И не отрицай, ты даже сам не чувствуешь границ между чушью, и реальными словами.

Алексей полностью прав, расскажи нам, как на вертушку рыбу правильно ловить?

Цитата (Feniks)
я заходил в Ягуар и смотрел что там нового, а там нового появилось много чего... об этом и писал.

Оно это новое так тебя интересует, аж пипец... прям по глазам у тебя видно, ты завтра же ломанешься в Ягуар за риджами и лаки крафтом!


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
FeniksДата: Пятница, 03.05.13, 22:26 | Сообщение # 1519
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Микола, было время и когда Ягуар давал на соревнования... 2011

Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
furerДата: Пятница, 03.05.13, 22:30 | Сообщение # 1520
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Микола, было время и когда Ягуар давал на соревнования... 2011

по собственной, разумеется инициативе. совесть, наверное, их заела... нет, не думайте люди, что они предложили спонсорскую помощь после разговоров на форуме об открытии в городе МТ... они, разумеется сами до всего до всего дошли. так и было, да...

Feniks, хорош, а?
Если хочешь знать правду, создай опрос насчет мнения людей о твоих постах, а потом пиши.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Пятница, 03.05.13, 22:30
 
Блог furer
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |