Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
27.09.24 14:24
| RSS Главная | Болталка - Страница 67 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Болталка
HamonДата: Суббота, 23.02.13, 13:28 | Сообщение # 1321
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
Это хорошо что ты не отрецаеш что на этом сайте присутствуют угнетенные и угнетатели.

Конкретные списки можно и тех и других? И конкретные примеры угнетения. Желательно со ссылками на форум.
Цитата (Кузьмич)
В одном из своих постов я прямо заявил что буду отстаивать мнение простых рыбаков любителей, а все наши права прописаны конституцией.

Ну раз уж вы такой поборник слабых и угнетенных(без обид просто оборот такой), я вам предлагаю уникальную возможность - стать модератором форума. Дерзайте.
Цитата (Кузьмич)
А в рамках правил сайта я могу делать все что захочу и никто меня не вправе ограничивать даже собственник в лице Hamon,

А кто эти правила пишет? :D Я так понял, вам эта тема о ПО триста лет не нужна. Так как если бы она была вам действительно нужна, вы бы ее создали еще год назад. Просто пошли на принцип, и устроили тут холивар. Из ничего, из мухи - слона. Вам это нравиться? По-видимому да.
Цитата (миша130)
существует 2 мнения -одно мое ,а второе неправильное..

Все мы такие. Разве нет? Или хоть один признает, что он неправ? Я такого к сожалению не припомню.
Цитата (MellMan)
В последнее время форум превратился не в "Рыбацкий форум" а в "Форум доказательства своего остроумия, превосходства и троллизма".

Мне, если честно, он давно напоминает детский сад. Все чего-то ругаються, друг на друга обижаються, чего-то требуют. Хотя вроде бы все взрослые и состоявшиеся люди, а ведут себя. Не нравиться тебе человек - не общайся с ним. В чем проблема-то?

P.S. Что ни делай, все равно всем не угодишь.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
рыбакДата: Суббота, 23.02.13, 14:02 | Сообщение # 1322
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Hamon,
Цитата (Hamon)
Мне, если честно, он давно напоминает детский сад. Все чего-то ругаються, друг на друга обижаються, чего-то требуют. Хотя вроде бы все взрослые и состоявшиеся люди, а ведут себя.
specool хорошо сказал


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
КузьмичДата: Суббота, 23.02.13, 18:21 | Сообщение # 1323
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (Hamon)
Ну раз уж вы такой поборник слабых и угнетенных(без обид просто оборот такой), я вам предлагаю уникальную возможность - стать модератором форума. Дерзайте.


Спасибо за предложения я подумаю

Цитата (Hamon)
А кто эти правила пишет?


Я думаю Hamon, а как гласит закон что не запрещено то разрешено.

Цитата (Hamon)
Я так понял, вам эта тема о ПО триста лет не нужна. Так как если бы она была вам действительно нужна, вы бы ее создали еще год назад. Просто пошли на принцип, и устроили тут холивар. Из ничего, из мухи - слона. Вам это нравиться? По-видимому да.


Лично я ничего не имел бы против такой темы.Я создаю только те темы которые считаю будут интересны мне и другим участникам сайта.Принцип у меня сейчас один пытаюсь защитить интересы рыбаков любителей.
На холивар здесь не похоже, надо подобрать какую другую формулировку или сравнение.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
basДата: Суббота, 23.02.13, 23:11 | Сообщение # 1324
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 3
Откуда: камышин

На рыбалке
Кузьмич а дерзай тут на форуме спортсменов 7-8 остальные любители а то что кто то с комитетом в засосе это ещё ни очем не говорит
 
Блог bas
crazyfisher1Дата: Суббота, 23.02.13, 23:21 | Сообщение # 1325
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (bas)
а то что кто то с комитетом в засосе

Фильтруй базар.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
basДата: Суббота, 23.02.13, 23:30 | Сообщение # 1326
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 3
Откуда: камышин

На рыбалке
А что не нравится Я ни кого по имени не назвал
 
Блог bas
basДата: Суббота, 23.02.13, 23:46 | Сообщение # 1327
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 3
Откуда: камышин

На рыбалке
Леха вы поймите одно Кроме вас спинингистов в городе есть те кто ловит на мормышку потеплеет будем ловить на поплавковую перед запретом на спининг И я не пойму чем вам мешают подвохи или охотники да мы все в одном городе живём и хвалится у кого толще не стоит
 
Блог bas
metroДата: Воскресенье, 24.02.13, 11:38 | Сообщение # 1328
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 19
На рыбалке
Читаем: "Госдума узаконит платную рыбалку"
http://gde-ryba.net/?p=714
Особенно интересно про сети!


Сообщение отредактировал metro - Воскресенье, 24.02.13, 11:39
 
Блог metro
semenowДата: Воскресенье, 24.02.13, 12:09 | Сообщение # 1329
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 36
Откуда: камышин

На рыбалке
Цитата (metro)
"Госдума узаконит платную рыбалку"

кашмар! :o >(


Рыбалка - дело клевое !
 
Блог semenow
ВиртуозДата: Воскресенье, 24.02.13, 18:01 | Сообщение # 1330
поплавочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Награды: 45
Репутация: 183
Откуда: Камышин

На рыбалке
bas, на клавиатуре физически отсутствуют знаки препинания вопрос
Цитата (bas)
тут на форуме спортсменов 7-8 остальные любители

сказал бы по другому - 7-8 спортсменов, человек 60 любителей, остальные - браконьеры. К чему это я - если человеку показать что можно поймать и законным методом, причем с гораздо большим азартом, то он постарается перейти из 3-й категории во 2-ю, подобных живых примеров у нас по городу полно.
Цитата (bas)
а то что кто то с комитетом в засосе

1)вот всем лишь бы оскорбить angry а как самим что-либо замутить, так что-то желающих нет.
ИМХО: еще пара-тройка наездов на Лёху, и хрен какие рыболовные мероприятия вообще состоятся в городе (ну окромя закрытых клубных). Никому неохота все созидать и тропинки протаптывать, чтоб потом тебе в спину еще и камни кидали.
2)чем не угодил спорткомитет? если кого-то не интересует официоз и спортивные разряды - зачем всех остальных обижать? У нас и так ситуация складывается не самым лучшим образом.
Цитата (bas)
Кроме вас спинингистов в городе есть те кто ловит на мормышку, потеплеет - будем ловить на поплавковую, перед запретом на спининг

ну так в чем же мля дело, ОРГАНИЗУЙТЕ! А мы вам тоже каких-нибудь гадостей наговорим :D . шучу.
Ну раз уж разговор зашел про Лёху, то большой ему respect и hands за организацию "клыкастых" (хоть он на зимнюю рыбалку не ходит вообще), организацию и судейство "камышинского окуня" (хотя он бы с радостью принял участие; но у нас "БОЛЬШЕ НЕКОМУ"...). Список можно продолжать и продолжать...

p.s. терпение у меня железное, но и ему уже приходит конец. На последующие шахи в адрес Клуба, буду отвечать матом boks


Если человеку дать рыбу - он съест ее за день, а если ему дать леща - он пойдет на работу...
 
Блог Виртуоз
рыбакДата: Воскресенье, 24.02.13, 18:01 | Сообщение # 1331
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
metro, Ну когда же "наше" правительство лопнет от обжорства.Достали уже всех,чес слово!Еще налог на воздух ввести надо,а то столько добра пропадает!

Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"
 
Блог рыбак
crazyfisher1Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:54 | Сообщение # 1332
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (bas)
А что не нравится Я ни кого по имени не назвал

Ну исходя из того что я один со спорт-комитетом взаимодействую камушек в мой огород.
Так что следите за собой.

Цитата (bas)
Леха

А что мы с вами где-то на брудершафт, или может пуд соли съели?

Цитата (bas)
вы поймите одно Кроме вас спинингистов в городе есть те кто ловит на мормышку потеплеет будем ловить на поплавковую перед запретом на спининг

И что, спортсмены спиннингисты вам мешают удочки забрасывать?

Цитата (bas)
И я не пойму чем вам мешают подвохи или охотники да мы все в одном городе живём и хвалится у кого толще не стоит

По жизни они мне лично ни как не мешают, они мне абсолютно до фонаря.
А вот насчёт у кого толще, это высказывание уже из области передоза, по моему вы вчера перестарались с празднованием 23 февраля.

Цитата (поплавочник)
еще пара-тройка наездов на Лёху, и хрен какие рыболовные мероприятия вообще состоятся в городе

Не переживай Серёг, состоятся. Просто в баню пойдут и на долго.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
sergelektrikДата: Воскресенье, 24.02.13, 22:21 | Сообщение # 1333
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (поплавочник)
К чему это я - если человеку показать что можно поймать и законным методом, причем с гораздо большим азартом, то он постарается перейти из 3-й категории во 2-ю, подобных живых примеров у нас по городу полно.

У меня раньше было пара удочек с поплавком и несколько телевизоров.После общения с ребятами на сайте,от телевизоров я избавился,ну а снасти появились разнообразные от фидера до спина,точнее нескольких спиннингов.Стал покупать и ловить на воблеры.Хочу попробовать джиг.
К чему я всё это веду?Просто благодаря этому сайту я понемногу стал разбираться в рыбалке.Знаю что именно покупать в магазине,а если сомневаюсь,советуюсь с форумчанами.Спортсменом не стал,но стараюсь участвовать в разных соревнованиях,мне это интересно.
Ну а на счёт мастерства наших спортсменов я уже как то писал.Им далеко до именитых спиннингистов,ну а мне пока далеко до уровня многих камышинских.В этом есть плюс,есть к чему стремиться и на кого равняться.
 
Блог sergelektrik
Fon_BaronДата: Понедельник, 25.02.13, 00:49 | Сообщение # 1334
Бывалый
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 27
На рыбалке
Цитата (поплавочник)
1)вот всем лишь бы оскорбить а как самим что-либо замутить, так что-то желающих нет.

Добро пожаловать в мой мир)


Я ваши подписи читал)
 
Блог Fon_Baron
furerДата: Понедельник, 25.02.13, 10:56 | Сообщение # 1335
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
sergelektrik, красава! хорошо сказано. я тоже за год пользования сайтом совершил такой скачек в развитии, который без сайта не совершил бы никогда.
огромный респект Hamon, тебе, Санек, за создание сайта.
огромный респект тебе, crazyfisher1, Лех, спасибо за твой бесконечный энтузиазм!

не обращайте внимания на то, что кто-то чего-то недопонял. Рыболовный спорт развивался, развивается, и будет развиваться благодаря общим усилиям и посильным вкладам каждого члена клуба.

Fon_Baron, Серега, и тебе спасибо, где бы я еще затаривался качественными брэндовыми снастями? :)

Цитата (bas)
И я не пойму чем вам мешают подвохи
Охотой по ночам, хотя это и запрещено законом. Но ведь бить ночью проще, рыба меньше пугаеться.
Я лично к подводной охоте равнодушен, хоть мне и не раз предлагали ей заняться, ибо у нас на службе это сейчас в правилах хорошего тона.

Цитата (bas)
Леха вы поймите одно Кроме вас спинингистов в городе есть те кто ловит на мормышку потеплеет будем ловить на поплавковую перед запретом на спининг

bas, разговор не идет только о спиннингистах. Среди участников форума есть и фидеристы и поплавочники и мормышечники. Я лично, кроме спиннинга ловлю и на поплавочку и на балансиры и на мормышку и на зимние жерлицы.

Итог: разговор вообще ни о чем.


Слабоумие и Отвага!!!

Сообщение отредактировал furer - Понедельник, 25.02.13, 12:29
 
Блог furer
LegashДата: Понедельник, 25.02.13, 12:57 | Сообщение # 1336
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Цитата (furer)
Охотой по ночам, хотя это и запрещено законом.
Ну я не стал бы так категорично утверждать. По этому поводу есть много разговоров (из-за вольной трактации термина "на подсветку"), при этом есть ведь и официальные разъяснения например вот:



Цитата (furer)
Но ведь бить ночью проще, рыба меньше пугаеться
Ну если нет опыта, то как такое можно утверждать? Я могу понять если бы было сказано, что вот например, я нырял днем и результат нулевой, а вот ночью и в этом же месте добыл кучу рыбы. А то ведь дальше признание, что даже ни разу и не доводилось.
Это я к тому, что прежде чем делать вывод, надо быть в этом хоть немного компетентным.
Прикрепления: 9984637.jpg (41.5 Kb) · 3584666.jpg (54.2 Kb) · 7886423.jpg (48.4 Kb)
 
Блог Legash
furerДата: Понедельник, 25.02.13, 13:06 | Сообщение # 1337
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Legash)
Ну если нет опыта, то как такое можно утверждать?
у меня одна половина сослуживцев - охотники, вторая половина - подвохи.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
LegashДата: Понедельник, 25.02.13, 13:45 | Сообщение # 1338
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Цитата (furer)
у меня одна половина сослуживцев - охотники, вторая половина - подвохи.
У меня тоже один сосед рыбак другой охотник ;)
так по их рассказам:
рыбак: как только лодку с мотором взял, так рыбалка и поперла. За месяц 3,5 тонны сома поймал. Вопрос, или лодка с мотором зло, или фантазия богатая.
охотник: как собаку завел, так каждый день по зайцу беру, а вообще она такая молодец, что он дальше чем 100 метров от машины не отходит, она сама все пригоняет на выстрел. Вопрос, собака зло? ну или опять фантазия.
Притом не один не второй с собой брать не хочет. Постоянно какие нибудь причины. Точнее был по одному разу в компании и одного и другого, только вот результата не было, наверное просто не повезло в это день :) А если им верить то какие выводы должен сделать я?
А еще один на работе постоянно хвалится количеством пойманного судака. Я за весь сезон столько не ловлю, сколько он за одну поездку.


Сообщение отредактировал Legash - Понедельник, 25.02.13, 13:50
 
Блог Legash
furerДата: Понедельник, 25.02.13, 13:47 | Сообщение # 1339
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Legash)
как только лодку с мотором взял, так рыбалка и поперла. За месяц 3,5 тонны сома поймал. Вопрос, или лодка с мотором зло, или фантазия богатая.
запросто. лодка с мотором вообще необходимая вещь для сомятника


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
LegashДата: Понедельник, 25.02.13, 14:02 | Сообщение # 1340
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Цитата (furer)
запросто. лодка с мотором вообще необходимая вещь для сомятника
возможно, вот только пока он был на веслах, он про сома даже и не знал. Хотя я знаю людей, которые и на гребном надувастике неплохо с сомом справляются. У меня тоже есть и лодка и мотор, да и сомом я не брезгую, да и на стоянках (рыболовных) с мужиками общаюсь, но результаты в разы меньше даже по итогам сезона.
А про ночную охоту, могу сказать, что не каждому это дано и не в каждом водоеме. У меня тоже много знакомых подвохов, но не каждый из них решается на ночную. Видать не то количество, чтобы грани поразмыло.
 
Блог Legash
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |