Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
27.09.24 12:23
| RSS Главная | Болталка - Страница 66 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Болталка
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.02.13, 17:43 | Сообщение # 1301
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
А что любой член сайта уже не вправе создавать темы по своему усмотрению или как всегда все и за всех решаеш ты.


Ну окончательное решение по поводу темы подвохов, примет Hamon, по поводу остальных тем вам решать что создавать, но окончательное слово за Hamon(ом).

Цитата (Кузьмич)
А также можно удалить темы про охоты поскольку тоже есть охотничий сайт.

Признаться честно, я бы их даже не заводил, постольку поскольку мне охота до фонаря. Но не я принимаю такие решения.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.02.13, 17:46 | Сообщение # 1302
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
Так же считаю если мы бы сгруппировались с подвохами то,общими усилиями легче бы было бы бороться с браконьерами.

Я очень сомневаюсь в том, что эта борьба с браками хоть к чему-то приведёт.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 21.02.13, 17:49 | Сообщение # 1303
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Признаться честно, я бы их даже не заводил, постольку поскольку мне охота до фонаря. Но не я принимаю такие решения.


Откровенность за откровенность мне тоже многии темы созданные тобой до фонаря, но я считаю раз человек создал тему значить это его интересует и он ищет единомышленников по данной теме.

Цитата (crazyfisher1)
Ну окончательное решение по поводу темы подвохов, примет Hamon


Пусть решает. У кого в рука джойстик тот и хозяин. С этим поспорить нельзя.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Четверг, 21.02.13, 17:52 | Сообщение # 1304
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (roman52312)
закажите товар для подводной охоты

Если найдёте что то для подводников по ссылкам которые я выложил ,то думаю можно.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Четверг, 21.02.13, 17:52 | Сообщение # 1305
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Я очень сомневаюсь в том, что эта борьба с браками хоть к чему-то приведёт.


Тогда зачем вся эта бодяга борьба с браконьерством, пусть все остается на своих местах.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.02.13, 17:59 | Сообщение # 1306
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
Тогда зачем вся эта бодяга борьба с браконьерством, пусть все остается на своих местах.

Вот именно что бодяга, борьбой с браками должны заниматься правоохранительные органы. А всё чем занимаемся мы на форуме, не более чем словесный понос, как это ни досадно, но такова реальность, приходиться это признать.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 21.02.13, 17:59 | Сообщение # 1307
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
Если найдёте что то для подводников по ссылкам которые я выложил ,то думаю можно.


Молодец -=Альфонс-Заде=-, хороший ход, все сразу разрулил, и самое главное никого не обидел своим ответом good


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
crazyfisher1Дата: Четверг, 21.02.13, 18:03 | Сообщение # 1308
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
хороший ход, все сразу разрулил,

Что он разрулил? Он представитель магазина, ему торговать надо. Если есть спрос, то и предложение будет, если конечно по ссылкам найдёт.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Четверг, 21.02.13, 18:04 | Сообщение # 1309
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Вот именно что бодяга, борьбой с браками должны заниматься правоохранительные органы. А всё чем занимаемся мы на форуме, не более чем словесный понос, как это ни досадно, но такова реальность, приходиться это признать.

Я думаю если бы мы действительно не занимались словесным поносом а решили бы провести совместный рейд с подвохами и обратились бы за помощью в правоохранительные органы нам бы выделили сотрудника, как говориться чтобы все было по закону.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
КузьмичДата: Четверг, 21.02.13, 18:09 | Сообщение # 1310
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Что он разрулил? Он представитель магазина, ему торговать надо. Если есть спрос, то и предложение будет, если конечно по ссылкам найдёт.


Вот я и говорю все на своих местах, ищите в ссылках нужный товар мы привезем.Я бы так же поступил.И клиента не обидел и честь магазина отстоял.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
LegashДата: Пятница, 22.02.13, 08:49 | Сообщение # 1311
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Ну вот, мое, пусть и не самое корректное предупреждение, обернулось определенным накалом. Насколько я заметил, есть несколько тем, которые если даже ненароком затронуть, вызывают принцип домино. При том, почему то обмен мнениями постепенно перетекает в категорические утверждения. Может тогда пойти по самому простому пути и определить перечень вопросов (тем) которых не стоит затрагивать на сайте?
 
Блог Legash
HamonДата: Пятница, 22.02.13, 09:05 | Сообщение # 1312
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Legash)
Может тогда пойти по самому простому пути и определить перечень вопросов (тем) которых не стоит затрагивать на сайте?

Давайте, составте такой список. Мне интересно.
Но зачем это лично вам? Зачем вы тут?

Цитата (Legash)
Ну вот, мое, пусть и не самое корректное предупреждение, обернулось определенным накалом.

Ну накал-то был из-за другого. Просто некто любит защищать права угнетаемых тут, хотя, быть может, они его об этом и не просят. :)


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
LegashДата: Пятница, 22.02.13, 09:51 | Сообщение # 1313
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Цитата (Hamon)

Давайте, составте такой список. Мне интересно.

Ну, мне например, интересны любые темы, даже хотя бы для общего развития. Я не сторонник ограничения.

Цитата (Hamon)
Но зачем это лично вам? Зачем вы тут?

Простой вопрос, ответить сложно. Даже можно сказать легкое замешательство. А зачем вообще тут кто то? Или есть определенные градации и требования? Или все определяется степенью общественной нужности? Только вот принцип наказуемости инициативы тут процветает.

Цитата (Hamon)
Просто некто любит защищать права угнетаемых тут, хотя, быть может, они его об этом и не просят

Камень в мой огород? Тут два варианта: 1. Это профессиональное. 2. Я не всегда высказываю свое мнение, а только тогда когда мне это близко и/или интересно.
 
Блог Legash
HamonДата: Пятница, 22.02.13, 10:04 | Сообщение # 1314
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3130
Награды: 29
Репутация: 197
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Legash)
Простой вопрос, ответить сложно. Даже можно сказать легкое замешательство. А зачем вообще тут кто то?

Я чтобы общаться. А вы?
Цитата (Legash)
Камень в мой огород?

Нет, не в ваш. :) Не принимайте все так близко к сердцу.


Кто с чем к нам и зачем, тот от того и — того.
Правила форума. Справка по форуму.
 
Блог Hamon
LegashДата: Пятница, 22.02.13, 10:13 | Сообщение # 1315
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 4
Репутация: 26
На рыбалке
Цитата (Hamon)
Я чтобы общаться. А вы?

Да и я в общем то тоже. Просто немного насторожила постановка вопроса.
 
Блог Legash
basДата: Суббота, 23.02.13, 01:09 | Сообщение # 1316
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 3
Откуда: камышин

На рыбалке
Просто кто то зажрался и считает сайт своим И другое мнение не приемлимо
 
Блог bas
crazyfisher1Дата: Суббота, 23.02.13, 07:08 | Сообщение # 1317
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (bas)
Просто кто то зажрался и считает сайт своим

Ну на счёт зажрался это вы явно перегнули палочку, а на счёт собственности вы правы, только не считает, а сайт и есть собственность.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
КузьмичДата: Суббота, 23.02.13, 08:35 | Сообщение # 1318
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Цитата (Hamon)
Ну накал-то был из-за другого. Просто некто любит защищать права угнетаемых тут, хотя, быть может, они его об этом и не просят.


Это хорошо что ты не отрецаеш что на этом сайте присутствуют угнетенные и угнетатели.
В одном из своих постов я прямо заявил что буду отстаивать мнение простых рыбаков любителей, а все наши права прописаны конституцией.

Цитата (Legash)
Ну, мне например, интересны любые темы, даже хотя бы для общего развития. Я не сторонник ограничения.

Я также в правилах форума не заметил чтобы были ограничения по созданию тем.

Цитата (bas)
Просто кто то зажрался и считает сайт своим И другое мнение не приемлимо


Насчет зажрался это конечно грубоватое высказывание.А вот с неприемлемостью других мнений я согласен.
Цитата (crazyfisher1)
Ну на счёт зажрался это вы явно перегнули палочку, а на счёт собственности вы правы, только не считает, а сайт и есть собственность.


На собственность сайта никто не претендует. А в рамках правил сайта я могу делать все что захочу и никто меня не вправе ограничивать даже собственник в лице Hamon,


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
ДжиганДата: Суббота, 23.02.13, 08:58 | Сообщение # 1319
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1987
Награды: 15
Репутация: 166
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
некто любит защищать права угнетаемых тут,

Спасибо этому "некто".А то получается :"существует 2 мнения -одно мое ,а второе неправильное.." :D И он же (М.С. Горбачев)в вел в наш лексикон выражение Плюрализм мнений.Мнения и теории должны быть самые разнообразные пусть ошибочные ,где то и верные люди сами разберутся что к чему и выберут свое направление в решении каких то вопросов...


Рыбы не молчат-рыбы думают!
 
Блог Джиган
MellManДата: Суббота, 23.02.13, 11:21 | Сообщение # 1320
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
В последнее время форум превратился не в "Рыбацкий форум" а в "Форум доказательства своего остроумия, превосходства и троллизма". Я не так давно здесь, но раньше такого обилия оральной дефекации не было. Что будет дальше? :( Это уже стало похоже на фото-форумы. там срач это норма общения. Причем чаще всего троллят и критикуют те, кто толком ничего в фото-искусстве не понимает...

Мизантроп.
 
Блог MellMan
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |