Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
27.09.24 10:18
| RSS Главная | Болталка - Страница 63 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Болталка
crazyfisher1Дата: Суббота, 16.02.13, 01:19 | Сообщение # 1241
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Действительно не проблема взять кредит, на спиннинг.

Не вижу ни каких проблем. Фотоаппарат можно взять в кредит, почему спиннинг нельзя?

Цитата (Feniks)
Интересно мнение жены, по этому поводу!

Заметь, ни кто про жён тут даже не вспоминает, хотя большинство женаты, вспомнил только ты, холостой. Если кого интересует мнение женщин, то пусть спрашивает, сперва у мамы спросит, а после свадьбы у жены. Чтоб ему на рыбалку сходить, чтоб пива с друзьями попить, чтоб снасть купить. Мужчина не должен спрашивать, он должен поставить в известность, или не поставить, но в любом случае он должен сделать по своему.

Цитата (Feniks)
Чушь, стоит гораздо дешевле и в разы.

Ты сам-то хоть что нибудь заказал себе? Или так, от нечего делать, словесным поносом занимаешься.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Суббота, 16.02.13, 02:10 | Сообщение # 1242
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
Заметь, ни кто про жён тут даже не вспоминает, хотя большинство женаты, вспомнил только ты, холостой.

crazyfisher1, да что ж ты за всех отвечаешь, на форуме то уже никого, а предложение поступило только что. Не первый раз уже замечаю, за тобой, то что отвечаешь на вопросы - за всех. Какой бы вопрос не был и от кого бы он не был адресован.
Цитата (crazyfisher1)
Мужчина не должен спрашивать, он должен поставить в известность, или не поставить, но в любом случае он должен сделать по своему.
Делая всегда по своему в семье всегда будут конфликты. Я считаю если женишься, то в семье должно быть взаимопонимание и взаимоуважение и.т.д. а уж если нету изначально - то нахрена жениться на такой, чтоб в дальнейшем был "мозговынос".
Цитата (crazyfisher1)
Ты сам-то хоть что нибудь заказал себе? Или так, от нечего делать, словесным поносом занимаешься.

Конечно заказывал и не раз.... и ты сам прекрасно знаешь о некоторых закупках.... хд, к чему этот вопрос.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 16.02.13, 07:51 | Сообщение # 1243
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (Feniks)
Конечно заказывал и не раз.... и ты сам прекрасно знаешь о некоторых закупках

'Виталь, это ты про ведро резины которое на форуме на торги выставлял.
ТЫ К СТАТИ РУБАШКУ КОГДА В МАГАЗИН ВЕРНЁШЬ?
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Суббота, 16.02.13, 09:27 | Сообщение # 1244
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Конечно заказывал и не раз.... и ты сам прекрасно знаешь о некоторых закупках....

Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
'Виталь, это ты про ведро резины которое на форуме на торги выставлял.

Скорее всего.

Я не спрашиваю тебя про ерунду. Ты себе спиннинги с катушками заказывал? Пользуешься сейчас тем что ты заказал? Прежде чем подбивать людей на всякого рода авантюры, сперва сам зацени как это и с чем это едят, потом другим предлагай. Заказать резинку и леску с крючком великого ума не надо, закажи серьёзные агрегаты (спиннинг, катушка, эхолот) которые стоят не мало и есть риск что бракованный товар придёт, попробуй сам в эксплуатации, вот тогда и предлагай. Я конечно понимаю что в групповом сексе можно сачкануть. Замутить воду, себе заказать какую нибудь ерунду (резинку, леску, крючок), как ты обычно это делаешь, подбить людей на более серьёзные покупки (катушка, спиннинг, эхолот). Сам вроде не рискуешь, заодно и посмотришь, что другим пришло, нормальный товар или нет. Если нормальный, то можно потом и себе заказать, если не нормальный, посочувствуешь своему "коллеге" по заказу, но себе уже заказывать не станешь. Так Виталь? Вроде и на форуме движуха и так общение на тему брака, не добросовестных поставщиков и ОПГ Почта России. Так получается?

Цитата (Feniks)
да что ж ты за всех отвечаешь,

Я не отвечаю за всех, я свою точку зрения высказываю.

Цитата (Feniks)
Я считаю если женишься, то в семье должно быть взаимопонимание и взаимоуважение и.т.д.

Революционеры, которые делали Великую Октябрьскую революцию (может слышал про такую, на уроках по истории учительница про неё должна была вам рассказывать), тоже так считали. И где мы теперь?
Посмотри на кавказские республики, там в семьях осталось всё так, как было до революции. Там женщина друг человека и порядка там больше. Там мужчина - мужик, а женщина - это женщина, всё на своих местах. А у нас что, мы с таким либеральным подходом вот к чему пришли и имеем то что имеем.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
рыбакДата: Суббота, 16.02.13, 11:35 | Сообщение # 1245
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 13
Репутация: 68
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (crazyfisher1)
пусть спрашивает, сперва у мамы спросит, а после свадьбы у жены. Чтоб ему на рыбалку сходить, чтоб пива с друзьями попить, чтоб снасть купить. Мужчина не должен спрашивать, он должен поставить в известность, или не поставить, но в любом случае он должен сделать по своему.
Леш,ты не прав.А как же взаимное уважение?Любые,более-менее крупные покупки должны обсуждаться с супругой.Иначе только скандалы будут и недоверие.Нафига тогда жена?Только для постели?Уж проще блядь(извините за прямоту и не баньте за мат.Из песни слов не выкинешь.Больше не буду.)завести.Будет и честнее и проще.
Цитата (crazyfisher1)
Посмотри на кавказские республики, там в семьях осталось всё так, как было до революции

А ты с кавказа???Почему ты так прямо говоришь?Откуда ты можешь это знать?Со слов гастарбайтера Саида?Так у нас был на работе один. :D С его слов,он жену в "ежовых" рукавицах держит,а она раз приехала за ним,забрать с корпоратива и таких люлей ему надавала....
Про заказы и покупки через интернет я не могу ничего конкретного сказать,поэтому спорить не буду.Я в этом не компетентен.Мое мнение,что каждый покупает то,что он хочет.Рыбалка должна ,в ПЕРВУЮ очередь,приносить удовлетворение.И не важно,брендовая эта снасть или дешевый "китай",а уж тем более в каком магазине ты ее купил.


Все великие дела начинаются не со слов "Я хочу! Я смогу!", а со слов "Да пох, давай попробуем!"

Сообщение отредактировал рыбак - Суббота, 16.02.13, 11:37
 
Блог рыбак
MellManДата: Суббота, 16.02.13, 12:05 | Сообщение # 1246
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 17
Репутация: 323
На рыбалке
Опять начался срач на несколько страниц. :( Из пустого в порожнее.. Одно и то же.. По поводу покупок. Я покупал себе и катушки и резину и всю мелочевку на спининглайне. Ни одной бракованной вещи не пришло, всем доволен, упаковка супер, оперативность ппц. Цены просто сказка. Но я так же брал и в МТ и расходники и приманки. Да, дороже. Но сли мне вещь эта нужна, то мне пофигу на цену. Я лучше переплачу, но заполучу сразу а не буду ждать 2 недели.

Мизантроп.
 
Блог MellMan
FeniksДата: Суббота, 16.02.13, 16:16 | Сообщение # 1247
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
crazyfisher1, не буду разглагольствовать. Если меня не слышишь, услышь хоть, что люди пишут.
Цитата (-=Альфонс-Заде=-)
ТЫ К СТАТИ РУБАШКУ КОГДА В МАГАЗИН ВЕРНЁШЬ?

-=Альфонс-Заде=-, конечно это можно было разрешить и в личке, НО если ты Сам решил на форуме, да ещё включая Caps, а ты как лицо, как представитель магазина МТ,тогда на форуме, и заметь не я поднял этот вопрос на форуме, а Ты. Я постараюсь в ближайшее время её забрать т.к. она лежит не у меня, но она совершенно новая, ещё никто не одевал, в фирменном пакетике упакована и все этикетки к ней прикреплены. И только один вопрос: К упаковке бантик прикрепить ??? Кстати, за все дни которые я находился, мт будьте добры :$ и на банковскую карту, а то уж совсем Мелочными со стороны выглядите с этой несчастной рубашкой... зато хвалятся, после такого действительно подумаешь ещё 100 раз, куда лучше пойти и купить, если даже необходимо что то срочно. Надеюсь со скидками которые имеются у людей, в одно прекрасное время - так не выйдет....


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 16.02.13, 17:06 | Сообщение # 1248
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Цитата (Feniks)
Мелочными со стороны выглядите с этой несчастной рубашкой.

Да,да, такие вот мы. :(
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
furerДата: Суббота, 16.02.13, 20:03 | Сообщение # 1249
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Мужики, а где у нас можно ноутбук на зап. части сдать?
сгорела материнка, остальное целое - видюха НВидиа на 1 ГБ, монитор 15 дюймов. жесткий на 800 ГБ (жесткий не сразу, а только после переброски из него инфы на новый комп).


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
StImYlДата: Суббота, 16.02.13, 20:14 | Сообщение # 1250
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, в царице на ленина можно
 
Блог StImYl
furerДата: Суббота, 16.02.13, 20:25 | Сообщение # 1251
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
StImYl, о спасибо!
а документы на комп обязательно? не подумайте плохого, люди добрые, :), я просто пес его знает, где они дома валяюся.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
StImYlДата: Суббота, 16.02.13, 20:35 | Сообщение # 1252
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer, по поводу документов незнаю, летом пари приносили ноут на запчасти
 
Блог StImYl
КузьмичДата: Суббота, 16.02.13, 20:49 | Сообщение # 1253
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
furer, Обратись в Компьютерную клинику №341 по адресу ул.Базарова д.142. телефон. 4-67-74.

То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
alex220977Дата: Суббота, 16.02.13, 20:51 | Сообщение # 1254
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 1
Репутация: 28
Откуда: Камышин

На рыбалке
furer,
сдай в байт


Когда в Богов перестают верить, начинают верить в то, что они не существуют
Кто понял жизнь - работу бросил
 
Блог alex220977
furerДата: Суббота, 16.02.13, 21:18 | Сообщение # 1255
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Кузьмич)
furer, Обратись в Компьютерную клинику №341 по адресу ул.Базарова д.142. телефон. 4-67-74.

я у них его чинил, не принимают, приемщик в отпуске.


Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
furerДата: Суббота, 16.02.13, 21:19 | Сообщение # 1256
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 2427
Награды: 76
Репутация: 340
Откуда: Камышин

На рыбалке
alex220977, StImYl, благодарю за советы.

Слабоумие и Отвага!!!
 
Блог furer
Sol-DatДата: Суббота, 16.02.13, 21:43 | Сообщение # 1257
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Действительно не проблема взять кредит, на спиннинг.Интересно мнение жены, по этому поводу!

Хахахах!!У меня жена умница!И меня в плане рыбалке понимает- что это хобби не из дешевых,и про все мои покупки знает что и почем,хотя по семейному бюджету и бьет неплохо.А что делать вот такой я и ничегошеньки с этим не сделаешь :D .А кредит на палку брать :) .У нас и без неё кредитов хватает.Соберу помаленьку .Поэтому то и Делема!!Где и засколько!! :(


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
Sol-DatДата: Суббота, 16.02.13, 21:53 | Сообщение # 1258
Авторитет
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2586
Награды: 48
Репутация: 644
Откуда: г.Камышин

На рыбалке
Цитата (Feniks)
Делая всегда по своему в семье всегда будут конфликты. Я считаю если женишься, то в семье должно быть взаимопонимание и взаимоуважение и.т.д. а уж если нету изначально - то нахрена жениться на такой, чтоб в дальнейшем был "мозговынос".

Поддерживаю !!так оно и есть.Иначе быть не может. :)


Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
 
Блог Sol-Dat
crazyfisher1Дата: Суббота, 16.02.13, 23:06 | Сообщение # 1259
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (рыбак)
Леш,ты не прав.

Ну прав я или нет, не вам решать, это моё видение жизни.

Цитата (рыбак)
А ты с кавказа?

Нет я не с Кавказа, но есть знакомые которые приехали из средней Азии, да и так я малость читал об обычаях и нравах. Да ещё по социологии хороший учитель был.

Цитата (рыбак)
Так у нас был на работе один. :D С его слов,он жену в "ежовых" рукавицах держит,а она раз приехала за ним,забрать с корпоратива и таких люлей ему надавала....

Это всё потому что в России (распустились), было бы это всё на родине, там бы её к столбу на площади привязали и камнями закидали.

Цитата (рыбак)
И не важно,брендовая эта снасть или дешевый "китай"

Странное дело Андрюх, как что, разговор какой, так ты сразу начинаешь вспоминать про бренды. Бренды, не бренды, у тебя прям комплекс какой-то...

Цитата (MellMan)
Я покупал себе и катушки и резину и всю мелочевку

MellMan, вообще-то я вопрос Feniks(у), задал. На который он так и не ответил. Если доверяешь поставщику то почему бы и нет. А у меня есть опыт обратный, и не только у меня.

Ну так что Виталь, сам то приобретал серьёзный товар? Или тебе родители не разрешают?

Цитата (Feniks)
она лежит не у меня, но она совершенно новая, ещё никто не одевал, в фирменном пакетике упакована и все этикетки к ней прикреплены.

Детский сад штаны на лямках.

Цитата (Sol-Dat)
Поддерживаю !!так оно и есть.Иначе быть не может.

Кто сказал, что этого не может быть?


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
FeniksДата: Суббота, 16.02.13, 23:07 | Сообщение # 1260
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 2132
Награды: 36
Репутация: 165
Откуда: Камышин

На рыбалке
Цитата (Sol-Dat)
А кредит на палку брать .У нас и без неё кредитов хватает.Соберу помаленьку .

Всё верно, не хрен брать лишний раз кредиты, да тем более на такое, да ещё по принципу мужик захотел мужик сделал, а жене не сказал. Умников до-хрена, которые советуют, нет денег - возьми кредит. Брали бы они сами. А то потом вызываешь в ФССП, муж на работе, приходит жена, ты ей так и так, а у этой жены глаза превращаются в итоге в болты. А откуда взыскивать, по прописки должника, бывает и сумма ей богу копейки. А в итоге в семье до развода. Да ещё квартира не мужа, а жены, а муж в ней только прописан, а если прописан, то читать выше.


Рыболовный магазин: Отличный улов - г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13 Режим работы: Пн-Пт: С 9-00 до 18-00, Сб-Вс: С 9-00 до 15-00
 
Блог Feniks
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |