Рыбалка и охота
в Камышине
Пятница
20.09.24 21:40
| RSS Главная | Болталка - Страница 55 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки · Поиск · RSS ]
Болталка
-=Альфонс-Заде=-Дата: Пятница, 09.11.12, 22:08 | Сообщение # 1081
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Нужно пересматривать правило для Кубка. Или я не прав?

Всё решается намного проще, один тур ( так как проходит кубок области) и перевод грамм в количество баллов. А то выходит что бы все остались довольны можно и десяток туров придумать, может кому то и повезёт. Один тур, сумел поймал, нет значит нет. И без изменения времени соревнований, сколько прописанно в положении столько и есть(что бы не было притензий )исключение только гроза и мороз.


Сообщение отредактировал -=Альфонс-Заде=- - Пятница, 09.11.12, 22:15
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
КузьмичДата: Пятница, 09.11.12, 22:11 | Сообщение # 1082
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
И без изменения времени соревнований, сколько прописаннов положении столько и есть(что бы не было притензий )исключение только гроза и мороз.

Quote (-=Альфонс-Заде=-)
И без изменения времени соревнований, сколько прописаннов положении столько и есть(что бы не было притензий )исключение только гроза и мороз.


Только гроза. И то можно переждать.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!

Сообщение отредактировал Кузьмич - Пятница, 09.11.12, 22:11
 
Блог Кузьмич
vidokДата: Пятница, 09.11.12, 22:54 | Сообщение # 1083
Ас
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 1
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Рыбаки,кто рыбачит по щуке.Где можно половить эту бестию?Ну не хочет она моих блёсен и воблеров.А гроворят осенний жор.Кто видел жор у щуки-отзовись

Попробуй на Черной гряде, а вообще Иловля.
Конкретных мест тебе никто не скажет :)


Кто знает - тот поймет, кто не поймет - тому не надо знать.
 
Блог vidok
КузьмичДата: Пятница, 09.11.12, 22:58 | Сообщение # 1084
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Не надо обижаться.Смысл моего сообщения в том,что вы как тот отделились от остальных форумчан.Теперь вы стали элитой Рыболовного Камышина.А мы ,"некоторые",БЫДЛО,которые ловят не те спиннинги и не на те снасти.А я просил помощи помочь в рыбной ловле ,советами,мастер классами.Никто из клуба не ответил.А если тупо у меня нет денег,что теперь Лох и Быдло?


sergelektrik, Лично я не кому и некогда не отказывал, у кого было желание связывался со мной и приезжал ком не на совместные рыбалки.Я так же ловлю обычными снастями на доступные китайские приманки и самодельный поролон.И в форуме я стараюсь отвечать на те вопросы в которых компетентен. Так что пожалуйста не обобщай.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
sergelektrikДата: Пятница, 09.11.12, 23:02 | Сообщение # 1085
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (vidok)
а вообще Иловля.

Ну не идёт зубастая на Иловле.Точнее есть,но не очень.БАМ.Племхоз,Казённый.Результат на 2-3 балла.Хочу увидеть ЖОР
 
Блог sergelektrik
МиколаДата: Пятница, 09.11.12, 23:06 | Сообщение # 1086
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
sergelektrik, Серега, ты выпил сегодня что-ли много? Или ты на столько разочарован в щуке, как и твой тезка (Поплавочник)? Поверь, я в прошлом году поймал свою первую щуку и точно в конце осени, на Таловском пруду, руки мерли, кидал пол дня и поймал, а потом понеслось, уже в этом году, зато я окуня вообще ловить не умел и до сих пор не умею, зато раз в этом году на жор попал и теперь также горюю, как ты по щуке, что его не могу поймать, хотя другие ловят и успешно, зато ты в своем роде мастер по карасю, не так ли?

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
КузьмичДата: Пятница, 09.11.12, 23:08 | Сообщение # 1087
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3065
Награды: 40
Репутация: 288
Откуда: 34

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
Ну не идёт зубастая на Иловле.Точнее есть,но не очень.БАМ.Племхоз,Казённый.Результат на 2-3 балла.Хочу увидеть ЖОР


Из своей многолетней практики могу сказать одно.Попасть на жор это большая удача. Такие случаи единичны и их запоменаеш на долго.


То, что я должен записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном. Остальное - по моему усмотрению!
 
Блог Кузьмич
-=Альфонс-Заде=-Дата: Пятница, 09.11.12, 23:13 | Сообщение # 1088
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (sergelektrik)
А я просил помощи помочь в рыбной ловле ,советами,мастер классами.Никто из клуба не ответил.

Если кому интересен пассивный окунь, восскресение ,понедельник или 6-ой мкр. или набережная у самолётов.Работают отводной и микроджиг.
Я там всё лето и сейчас до самых -10С" через каждые четыре дня своей рыботы.
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
МиколаДата: Пятница, 09.11.12, 23:17 | Сообщение # 1089
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
кстате, видел дядьку, в очках, в белой куртке или тулупе, ловит прям с середины моста, спиннингом, хто енто?

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
-=Альфонс-Заде=-Дата: Пятница, 09.11.12, 23:23 | Сообщение # 1090
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (Микола)
хто енто?

ЕНТО самый хитрый рыбак, на фарватере бычки ссамые крупные. наверное. :D
Он меня прошлый год просил снять с моста его снасть(зацепился за лестницу под мостом.Говорю -а как я сниму?, -ну своим спиннингом WALL :D
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
МиколаДата: Пятница, 09.11.12, 23:30 | Сообщение # 1091
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
-=Альфонс-Заде=-, он када замахивался, я думал машину зацепит сзади, или человека, мимо проходящего, экстремально однако, ловил бы тада в отвес, ну каждому свое, может он на омчике у людей меховые шапки сдергивает :D spin

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
sergelektrikДата: Пятница, 09.11.12, 23:37 | Сообщение # 1092
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (Кузьмич)
Так что пожалуйста не обобщай.

Ещё раз прошу прощения.
Кузьмич, Если внимательно читать форум,то складывается особое мнение.Год назад всё было проще и не было такого снобизма на сайте. Микола, Коль,карась это хорошо.Но что то к спину тянет,а он собака на блесну не клюёт.А на счёт щуки,есть несколько экземпляров в морозилке.ХОЧУ ЖОР!НЕ для харчей,а для удовольствия побороться с неведанным соперником.
 
Блог sergelektrik
МиколаДата: Пятница, 09.11.12, 23:45 | Сообщение # 1093
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Награды: 42
Репутация: 157
Откуда: Камышин

На рыбалке
sergelektrik, я тоже хочу жор, но это бывает очень редко, на щучем к примеру поймал всего 2 щуки, а новичек там, мой друг - аж семь, кто виноват - я или щука, или мой друг, я еще щук, более чем на соревах за один раз ни разу не ловил, ну у меня и опыта нет, но я бы за щукой на этот пруд ни когда бы и не поехал, тут ведь не угадаешь, вот в чем всяя беда, сеогдня ты этого не ждал тут, а завтра там поймали без тебя

Я все делаю по плану, и все мои планы сбываются, жаль, что рыба как вседа моих планов не знает.
 
Блог Микола
crazyfisher1Дата: Суббота, 10.11.12, 08:35 | Сообщение # 1094
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (-=Альфонс-Заде=-)
Всё решается намного проще, один тур ( так как проходит кубок области)

Олег Кубок должен быть в несколько этапов. Так прописано в правилах. Если этап 1, то это уже не совсем кубок, формально его так можно обозвать, но сути это не меняет.


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
-=Альфонс-Заде=-Дата: Суббота, 10.11.12, 08:54 | Сообщение # 1095
Авторитет
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 1417
Награды: 35
Репутация: 96
На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Олег Кубок должен быть в несколько этапов.

Тогда надо при подсчётах результатов строго придерживаться правил утверждённых Министерством спорта и туризма. Хотя мне тоже не всё там понятно. Если на прошлогодних столбичах более мене всё было ясно, в первом и втором туре стабильный улов. То в этом году в первом туре у меня к примеру 600гр окуней( по 100гр каждый) то для первого места,во втором туре мне было достаточно одного зачётного судачка в 600-700гр, так выходит ? И можно было не стараться дальше ловить?
 
Блог -=Альфонс-Заде=-
crazyfisher1Дата: Суббота, 10.11.12, 09:09 | Сообщение # 1096
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (sergelektrik)
А если тупо у меня нет денег,что теперь Лох и Быдло?

Денег нет ни у кого, просто кто-то хочет, а кто-то не очень. И получается как в том анекдоте про еврея ... -"боженька ну дай мне хоть разок выиграть в лотерею".
Апостол Пётр говорит Богу - "да дай ты ему выиграть, видишь как просит".
А Бог ему отвечает - "да я ни чего против не имею, но пусть он хотя бы лотерейный билет купит".
Вот так и у вас получается, хотите поймать красиво, но при этом не затратив ни копейки, так не бывает.
Вот тебе совет. Закажи в МТ МАЛАСА http://www.piranya-ltd.ru/market/p~2109/

Есть видео, тут тебе и способы проводки и всё остальное. Но практика показывает что не обязательно иметь супер-пупер снасти и быть супер техничным спиннингистом, она работает и на не замысловатых практически равномерных проводках.


Себе брать такую не хочу, потому как считаю, должен ловить рыболов, а не приманка. Но для вас это выход.
Прикрепления: 5779312.jpg (30.4 Kb)


Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
crazyfisher1Дата: Суббота, 10.11.12, 09:13 | Сообщение # 1097
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 7378
Награды: 62
Репутация: 393
Откуда: Камышин

На рыбалке
Олег, по командным соревнованиям подсчёт идёт в каждой зоне отдельно. Ты прав, тебе было достаточно одного зачётного судака или на худой конец окунишки, чтоб стать первым в своей зоне и стать абсолютным чемпионом города.

Я твой морьмищка река шатал :)
(Сорикь Матагян)
 
Блог crazyfisher1
sergelektrikДата: Суббота, 10.11.12, 18:51 | Сообщение # 1098
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
Quote (crazyfisher1)
Вот тебе совет. Закажи в МТ МАЛАСА

Quote (crazyfisher1)
Есть видео, тут тебе и способы проводки и всё остальное.

Спасибо за совет.По мере возможности я буду брать и снасти и приманки от именитых производителей.Пока буду ловить на то,что имею.По советам форумчан,в частности Димы(фюрера) летом купил дед минноу от тсурибито.Сначала он у меня "молчал",а теперь на нём полно следов от щучих зубов.Вот и сегодня обрыбил его щучкой под трёшник.Возьму и малас и риджи ,но не всё сразу.

P.S.Я своими постами никого не хотел обидеть.Я просто выражал своё мнение.
 
Блог sergelektrik
StImYlДата: Суббота, 10.11.12, 19:09 | Сообщение # 1099
Гуру
Группа: Члeны kлубa
Сообщений: 601
Награды: 8
Репутация: 0
Откуда: Камышин

На рыбалке
sergelektrik, где ловили?
 
Блог StImYl
sergelektrikДата: Суббота, 10.11.12, 19:17 | Сообщение # 1100
Авторитет
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Награды: 14
Репутация: 13
Откуда: Камышин

На рыбалке
На заливе в Сестрёнках.
 
Блог sergelektrik
Поиск:


Copyright MyCorp © 2010-2018 |